Индуктивный датчик приближения Turck NI40U-CP40-VP4X2
Информация о продукте:
Производитель: Turck
Артикул: NI40U-CP40-VP4X2
https://www.achievers-automation.com Больше продуктов
Описание:
Детали:
| Диапазон обнаружения | 40 мм |
| Тип корпуса | Блок |
| Тип цифрового переключающего выхода | PNP |
| Функция выхода | NO+NC |
| Тип соединения | Винтовой зажим |
| Напряжение питания | 10 → 65 В пост. тока |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Длина | 40 мм |
| Тип монтажа | Не заподлицо |
| Ширина | 114 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное напряжение постоянного тока | 65 В |